Maler des 19. Jh.
"Osttiroler Bauer in Tracht", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 52 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:44
EUR 220.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.02.2016 - 15:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 03.02.2016 |